Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Очередные кадровые перестановки произвел губернатор Петербурга Полтавченко

, 11:41

Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко  сегодня на заседании городского правительства, объявил о кадровых перестановках. На должность главы комитета по физической культуре и спорту назначен Юрий Авдеев.

Экс-глава комитета Вячеслав Чазов занял пост главы Приморского района, сменив на этой должности Андрея Кутепова. Полтавченко поблагодарил за работу экс-главу жилищного комитета Юрия Осипова, об отставке которого стало известно накануне, и представил нового руководителя - Валерия Шияна. Полтавченко напомнил, что вице-губернатор Михаил Осеевский покидает свой пост в связи с переходом на работу в Москву. На пост вице-губернатора, главы администрации  кандидатура Дивинского Игоря Борисовича будет рассмотрена, по словам Полтавченко, в среду, передает РИА Новости.

Свои посты сохранили председатель комитета по управлению городским имуществом Дмитрий Куракин, председатель комитета по вопросам законности и правопорядка Леонид Богданов, председатель архивного комитета Светлана Штукова и председатель комитета по земельным ресурсам и землеустройству Валерий Калугин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram