Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовНежданчик: про чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если она там ЕСТЬ...Эксперт назвал сроки, когда снабжение топливом вернётся в обычное руслоНулевая терпимость к насилию: как екатеринбургский прецедент защищает право российских детей на безопасностьНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Россия утвердила свой «список Магнитского»

Власти России утвердили список с высокопоставленными чиновниками США. Список является ответом на «список Манитского», заявил официальный представитель МИД России Александр Лукашевич.

По его словам, список граждан США, пребывание которых в Российской Федерации признано нежелательным, был утвержден на основе принципа взаимности. В список вошли "высокопоставленные вашингтонские чиновники, причастные к упомянутым резонансным преступлениям в гуманитарной сфере", - говорится в распространенном МИД России заявлении Лукашевича.