Когда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт регистрации до камеры: как ФСБ и Росгвардия ликвидировали канал нелегальной легализации мигрантов«Навалил кучу в салоне»: новокузнецкие пассажиры устроили ад в автобусахКонгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправления
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Глава армянского правительства считает историческим подписание ЗСТ СНГ

Глава армянского правительства считает историческим подписание ЗСТ СНГ

 День подписания Договора о Зоне свободной торговли является историческим, заявил Премьер-Министр Армении Тигран Саркисян на пресс-конференции, состоявшейся накануне поздно вечером в Санкт-Петербурге.

Ведь, по словам главы правительства Армении, над данным документом работа велась без малого 20 лет.

 В целом, по словам Тиграна Саркисяна, Армения заинтересована в тех интеграционных процессах, которые происходят сегодня в рамках СНГ.

"Мы живём в быстро меняющемся мире. Мы живём в мире, который быстро, изо дня в день становится всё меньше и меньше, и взаимозависимость и взаимное влияние углубляются. И мы обязаны создавать современные платформы, которые позволяли бы интегрироваться и нашим экономикам, разрешать споры, решать все вопросы, которые представляют взаимный интерес. А тот документ, который мы сегодня подписали, мне кажется, отвечает именно на эти вопросы. Мы создали современную платформу, которая, конечно же, должна в будущем совершенствоваться, но мы уверены, что подписанный документ будет новым толчком, стимулом для интеграционных процессов и для экономического роста в наших странах",- отметил глава Правительства Армении Тигран Саркисян.