Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Рейтинг самых сексапильных девушек-политиков мира (ФОТО)

, 11:30

Депутат Государственной думы России, член Общественной палаты Российской Федерации, заслуженный мастер спорта России Алина Кабаева заняла шестое место в топе-7 самых сексуальных женщин-политиков.

Алина Кабаева
Алина Кабаева

Седьмое место в рейтинге привлекательных женщин-политиков, составленным чешским изданием Jenpromuze, занимает итальянская красавица, а по совместительству министр Мария Карфагена.

Мария Карфагена
Мария Карфагена

На пятом месте Яна Парижкова из Чешской республики, котрая начала работать в парламенте как специалист по связям с общественностью. а в настоящее время занимается социальными вопросами.

Яна Парижкова
Яна Парижкова


На четвертом месте политолог Анна-Мария Галоян из Эстонии, в ее карьере было обвинение в трате общественных денег на туалетные принадлежности. После такого обвинения девушка в знак протеста снялась голой в Плейбое.

Анна-Мария Галоян
Анна-Мария Галоян

На третьем месте – член нескольких комитетов – образования, спорта, по делам женщин и окружающей среды Вера Лишка из Австрии.

Вера Лишка
Вера Лишка

На втором месте ирландка Эмма Киернан. Именно скандальная фотография в Фейсбуке помогла Эмме в продвижении карьеры. Блоггеры призывали отдать за нее свои голоса – и большинство пользователей Интернета проголосовали на выборах за неё.

На первом месте нежная блондинка из Бельгии Барбара Стиман. Барбара выиграла в 2006 году титул "Мисс Бельгия", а в настоящий момент она трудится в области с населением 40 тысяч человек, пишет УзнайВсе.

Барбара Стиман
Барбара Стиман

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram