Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до арестаТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхРазбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеОт слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныЦена балансировки: Минфин оценил потери бюджета из-за налоговых изменений в 111 млрд рублейПадение мусорной королевы Полины Вергун: от мусорной империи до ареста
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Медведев: Говорить о возможной работе премьер-министром преждевременно

Медведев: Говорить о возможной работе премьер-министром преждевременно

Президент России Дмитрий Медведев считает преждевременным говорить о его возможной работе главой правительства. В Краснодаре на встрече с активистами "Единой России" в субботу предложил не забегать вперед. "У меня пока другая работа", - пояснил он. 

По словам Медведева, говорить об этом можно будет после того, как партия удачно выступит на предстоящих парламентских и президентских выборах.

"АН" сообщали, что в конце сентября на съезде "Единой России"глава государства Дмитрий Медведев предложил выдвинуть премьер-министра РФ Владимира Путина на пост президента в 2012 году. Владимир Путин в ответ заявил, что если его партия победит на выборах в Госдуму, новый кабинет министров должен будет возглавить Дмитрий Медведев.