От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграцииОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиДнепровский рубеж: жизнь между прошлым и будущимЕдиный командующий и новые войска ПВО и ПРО: у России появится отдельный вид вооружённых сил?Когда улов против фотосессии...Петербургский эксперимент: сможет ли Россия построить сферу услуг без зависимости от неконтролируемой миграции
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Миронов: «Справедливая Россия» видит на посту Минфина Оксану Дмитриеву

Миронов: «Справедливая Россия» видит на посту Минфина Оксану Дмитриеву

Депутат Госдумы от партии «Справедливая Россия»  Оксана Дмитриева готова стать министром финансов. По  словам Дмитриевой, она «готова полностью взять на себя руководство финансово-экономического блока». 

«Но при этом кардинальная должна быть смена курса, кардинальное изменение кадрового состава финансово-экономического блока. Основной кадровый анклав, на который можно опираться, – это Счётная палата. Там есть много специалистов, которых можно брать из министерства финансов, из министерства экономики на лидирующие позиции», – отметила Оксана Дмитриева  в интервью «Русской службе новостей». Ранее лидер партии «Справедливая Россия» Сергей Миронов сказал, что его сторонники видят на посту главы Минфина члена фракции в Госдуме Оксану Дмитриеву.

Аргументы.ру сообщали, что прежний министр финансов Алексей Кудрин был уволен накануне указом президента РФ Дмитрия Медведева.