Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьКосолапый пловец...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часаПрезидента когда-нибудь научатся слышать?
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Съезд "Правого дела" проголосовал за отставку Михаила Прохорова

Съезд "Правого дела" проголосовал за отставку лидера партии Михаила Прохорова

Съезд "Правого дела" в Центре международной торговли проголосовал за отставку лидера партии Михаила Прохорова, передает "Интерфакс".

Стоит отметить, что этот съезд не признается сторонниками Михаила Прохорова, которые проводят свое собрание в Академии наук.

Напомним, конфликт в партии возник из-за включения в список главы фонда "Город без наркотиков" Евгения Ройзмана. Михаил Прохоров несколько дней назад заявил, что при самом плохом варианте "уйдет вместе с ним".