«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке«Точно будет 500 тысяч»: зачем России армия иностранных студентов и кто за это заплатит«У России огромный опыт»: как Ереван вспомнил о «братском соседе», когда понадобились деньги на метроПроект «Анти-Россия» списан мировой закулисой в убыткиОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...The Sun: Путин насмехался над Британией на пресс-конференции в Бишкеке
Федеральный

Съезд "Правого дела" открылся в Москве, но без Прохорова

Съезд "Правого дела" открылся в Москве, но без Прохорова

Съезд партии "Правое дело" сегодня открылся в Москве. Представители партии сообщили, что в среду не будет официального открытия съезда, а намечены протокольные мероприятия, рабочие встречи, обсуждение юридических и организационных вопросов.

Лидер партии Михаил Прохоров не примет сегодня в нем участия, он ожидается на съезде в четверг, 15 сентября. В этот день будет обсуждаться состав избирательного списка "Правого дела" и пройдет голосование по нему, передает Интерфакс.

В партии опровергли сообщения некоторых СМИ о том, что съезд правых перенесен на один день.