«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»«Дайте поездов!»: как удары по украинской логистике перерезают артерии снабжения ВСУДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Иждивенцы больше не пройдут? Как Россия постепенно закручивает миграционные гайкиОт «Искандеров» до «Кимскандеров»
Федеральный

Михаил Прохоров и Алла Пугачёва никак не могут встретиться

Лидер партии "Правое дело" Михаил Прохоров и примадонна российской эстрады Алла Пугачёвой никак не могут встретиться.

Встреча олигарха-политика и певицы, запланированная на понедельник, 12 сентября не состоялась. В пресс-службе партии "Правое дело" причину несостоявшейся встречи Прохорова и Пугачевой  объяснять не стали, передает РСН.

Напомним, ранее Михаил Прохоров сообщал, что 12 сентября встретится с Аллой Пугачёвой и обсудит её вступление в партию. Пугачева сама заявила, что заинтересовалась политикой, когда в нее пришел "настоящий мужик" Михаил Прохоров и войдет в "Правое дело", если он пригласит.