28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Налоговая по крупному взялась за мелких собственниковДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Кандидат в губернаторы Полтавченко встретится с фракциями парламента Петербурга

Законодательное собрание Санкт-Петербурга сегодня рассмотрит вопрос о наделении полномочиями губернатора города Георгия Полтавченко.  Перед началом заседания Полтавченко проведет встречи с фракциями всех партий, представленных в парламенте Петербурга. Для утверждения нового губернатора за него должны проголосовать 26 депутатов из 50.

Кандидатура Георгия Полтавченко была предложена накануне президентом РФ Дмитрием Медведевым.
Напомним, Валентина Матвиенко, которая была губернатором Санкт-Петербурга восемь лет, досрочно сложила полномочия после победы на муниципальных выборах. Муниципальный мандат позволяет ей стать членом Совета Федерации, где Матвиенко прочат на пост спикера верхней палаты.