Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиРубио объяснил Европе, как её будут доитьКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Бордюжа: ЕврАзЭС и ОДКБ должны сотрудничать и дополнять друг друга

Бордюжа: ЕврАзЭС и ОДКБ должны сотрудничать и дополнять друг друга

Евразийское экономическое сообщество и Организация Договора о коллективной безопасности непременно должны сотрудничать и дополнять друг друга, но вместе с тем их объединение представляется на сегодняшний день нецелесообразным. Об этом заявил Генеральный секретарь ОДКБ Николай Бордюжа на пресс-конференции в Москве.

По мнению Генерального секретаря ОДКБ, ЕврАзЭС и ОДКБ- это две организации с совершенно разными задачами (ОДКБ занимается чисто вопросами безопасности, ЕврАзЭС- чисто вопросами экономики- ред.), которые просто обязаны сотрудничать. 

 "Например, ОДКБ должно отрабатывпать вопросы безопасности тех проектов, которые мы реализуем в рамках ЕврАзЭС",- отметил Николай Бордюжа