Всё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифтеМедведь залез в дом россиян в Калифорнии и вернулся снова — зверя отпугнули шумовым баллончиком. Служба спасения предупредила: медведь вернётся, так как нашёл источник пищи. Прогноз оправдался...Хобот вместо спасательного круга: в Непале слон вытащил мужчину из бурной рекиОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружия
Федеральный

Разрешен ввоз овощей из Венгрии и Италии в Россию

Роспотребнадзор разрешил ввоз на территорию Российской Федерации овощей из Венгрии и Италии при предоставлении необходимого сертификата.

Сертификат должен быть выдан уполномоченными органами стран-производителей продукции по результатам анализов, проведенных в аккредитованных лабораториях, и гарантирующего отсутствие в поставляемых овощах энтерогеморрагической кишечной палочки E. Coli, говорится в сообщении Роспотребнадзора, размещенном на сайте ведомства в пятницу.

Ранее были даны разрешения на ввоз овощной продукции из семи стран Европейского союза: Бельгии, Греции, Дании, Испании, Нидерландов, Польши, Франции и Чехии.

Напомним, запрет на ввоз овощей из стран Евросоюза был введен Россией после того, как в ряде стран Европы стали регистрироваться и быстро распространяться случаи заболевания кишечной инфекцией, от которой умерли несколько человек.