Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Медведев c Дарькиным подвел итоги рабочей поездки во Владивосток -ВИДЕО

, 11:39

Президент РФ Дмитрий Медведев подвел итоги рабочей поездки в столицу Приморского края.  Медведев, завершая свою рабочую поездку во Владивосток, сказал, что подготовка к саммиту АТЭС должна положительно отразится на социальной сфере и на инвестиционном имидже Дальнего Востока.

Итоги поездки Дмитрий Медведев подвел во время беседы с губернатором Приморского края Сергеем Дарькиным. "Все, что я увидел, показывает, что есть прямой социальный эффект от этой работы. Начиная от транспортных вопросов, и заканчивая решением самых застарелых проблем, которые традиционно существовали, например, во Владивостоке", - сказал Медведев.

По словам главы государства, важно, чтобы тот позитивный заряд, который в результате этого возникнет, отразился на инвестиционной привлекательности и Приморского края, и в целом Дальнего Востока. "Мы должны продемонстрировать товар лицом, показать, что мы способны решать инвестиционные задачи, что мы способны помогать инвесторам, что будут создаваться хорошие условия для их работы. А это в конечном счете новые рабочие места и новые крупные и не очень крупные, что на самом деле не менее важно, инвестиционные проекты, а стало быть, развитие малого, среднего бизнеса в нашей стране и, соответственно, в Приморском крае", - сказал Медведев.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram