Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Минюст объяснил почему не стал регистрировать Партию народной свободы

Минюст объяснил, что не стал регистрировать Партию народной свободы на основании того, что устав организации не соответствует федеральному законодательству.

Также в сообщении на сайте ведомства говорится, что основанием для отказа стало наличие среди членов партии "мертвых душ".

В уставе партии, говорят в Минюсте, не предусмотрена ротация руководителей. Это противоречит статье 24 закона "О политических партиях". Также членами партии значатся люди, скончавшиеся до учредительного съезда, и те, которым ещё нет 18 лет.

Напомним, Партия народной свободы (ПАРНАС) была создана в декабре 2010 года. Её сопредседателями стали Михаил Касьянов, Борис Немцов, Владимир Милов и Владимир Рыжков.