«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале судаЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовкиБритания разваливается: миллиардеры бегут, газа нет, политики – импотентыСпустя 31 год наказание настигло «ценного» иностранца: в Коми осужден насильник, скрывавшийся от полиции с 1995 года
Федеральный

Совет Федерации утвердил в должности Генпрокурора Юрия Чайку

Совет Федерации утвердил в должности Генпрокурора РФ нынешнего главу ведомства Юрия Чайку, срок его полномочий составит 5 лет. 120 сенаторов голосовали за, пятеро против.

Напомним, глава российского государства Дмитрий Медведев внёс представление на утверждение Юрия Чайки в минувший понедельник.

Во вторник, 21 июня, переназначение Юрия Чайки поддержали профильные комитеты Совета Федерации, которых не смутил конфликт Генпрокуратуры со Следственным комитетом в связи с делом о подпольных подмосковных казино.