Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Эксперт: нужны действия по активизации Союзного строительства

, 14:52

 В настоящее время необходимы действия по активизации строительства Союзного государства, заявил ставший накануне бывшим член Совета Федерации России, член Комиссии Парламентского собрания Союза Белоруссии и России по бюджету и финансам Виктор Глухих в беседе с нашим корреспондентом.
 По мнению российского сенатора, в ближайшее время вопрос о данной активизации может быть вновь поставлен перед высшим руководством Союзного государства (при этом упомянутый вопрос сейчас представляется особенно актуальным в свете того, что не так давно на совещании по актуальным вопросам экономики Президент Белоруссии Александр Лукашенко назвал российские СМИ самыми оголтелыми- за освещение экономических проблем, которые свалились на республику- ред.).
 "Парламентарии не один раз ставили перед руководством обеих стран окончательное подписание документов, окончательное решение вопросов по созданию именно Союзного государства",- отметил Виктор Глухих.
 "Пока у нас это всё-таки такая общественная структура, а надо делать нормальное государственное управление",- добавил он.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram