Иллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в РоссиюИллюзия миграционного контроля: почему депортированные «дорогие» гости легко возвращаются в Россию под новыми именамиБудущее Стругацких оказалось похожим на настоящее - Аргументы НеделиКогда улов против фотосессии...Конгресс США хочет послать российскую солярку по адресу отправленияЗона свободного доступа: кто и зачем пытается сохранить массовый завоз мигрантов в Россию
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Не нашедшие места в Сети СМИ вскоре исчезнут, считает президент России

Президент России Дмитрий Медведев заявил во вторник, 29 марта, что средствам массовой информации, которые не нашли места в Интернете, грозит исчезновение.

Глава российского государства на встрече со студентами технических вузов сказал: "Средства массовой информации, которые не находят себя в сетях, рано или поздно исчезнут".

Дмитрий Медведев подтвердил, что продолжит активное общение с народом в интернете: "Я сам и дальше так буду делать, и все госслужащие, а не только упомянутый Дворкович (помощник главы государства), это касается и всех губернаторов". президент РФ признал, что в интернете можно встретить разные оценки деятельности чиновников, и отметил, что "любому руководителю надо привыкнуть к тому, что он может получить через социальную сеть информацию о самых разных событиях, иногда очень грустных, или нелицеприятную оценку. Ничего страшного в этом нет".

Дмитрий Медведев признался, что ему приятна оценка студентов, которые считают президента одним из двигателей новой информационной культуры.