Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Хиллари Клинтон: Каддафи должен приготовиться к смене власти

Лидер Ливии Муаммар Каддафи и его окружение должны прекратить огонь, вывести войска из городов и приготовиться к смене власти. Об этом заявила госсекретарь США Хиллари Клинтон.

"Каддафи и его окружение должны сами решить, какими будут их следующие шаги", - сказала Клинтон. По ее словам, Соединенные Штаты "рекомендовали бы им (Каддафи) принять правильное решение, которое бы предусматривало не только реальное полномасштабное прекращение огня, но также вывод войск из городов и подготовку к передаче власти, но без полковника Каддафи", передает ПРАЙМ-ТАСС.

США, по словам Клинтон, «продолжат поддерживать миссию (в Ливии) по мере того, как НАТО будет передаваться управление» операцией. Между тем, стало известно о том, что США перебрасывают к берегам Джамахирии морскую пехоту - около 4 тысяч морских пехотинцев. По информации американских СМИ, переброска проходит внепланово и связана с некой «срочной необходимостью».