Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Белоруссия

В Белоруссии состоялось заседание Межгоссовета ЕврАзЭС

В Белоруссии состоялось первое в этом году заседание Межгоссовета ЕврАзЭС, в котором участвовали премьер-министры трех стран - Белоруссии, России и Казахстана.

Страны-участницы Таможенного союза на заседании рассмотрели очень важные вопросы, такие как -  формирование Единого экономического пространства, совершенствование деятельности наднациональных органов, формирование и организация деятельности Суда ЕврАзЭС.

На встрече премьер-министры трех стран обсудили подходы к выработке единой миграционной политики в отношении третьих стран, были рассмотрены вопросы по кодификации законодательства Таможенного союза и ЕЭП, также страны-участницы согласовали позиции в процессе присоединения государств-членов Таможенного союза к ВТО.