История одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыИстория одного потерявшегося «котенка»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Вице-премьер РФ Сергей Иванов раскритиковал Роскосмос

Вице-премьер РФ Сергей Иванов обрушился сегодня с критикой на Роскосмос. Он заявил, что это федеральное агентство сорвало планы по созданию новых строительных аппаратов.

Также Иванов потребовал от руководства ведомства страховать пуски по полной рыночной стоимости и без участия посредников.

Вице-премьер России напомнил, что потеря трех спутников ГЛОНАСС 5 декабря прошлого года обошлась бюджету в два с половиной миллиарда рублей. Причём, привела к таким серьезным последствиям "детская ошибка", констатировал Сергей Иванов.

Также вице-премьер сообщил, что в ракетно-космической отрасли активно идет процесс акционирования, к концу 2011 года - началу 2012 года эта работа будет завершена.