Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Уволенного мэра Волгограда Романа Гребенникова исключили из партии

Уволенный мэр Волгограда Роман Гребенников, отправленный в отставку губернатором области Анатолием Бровко, исключен из "Единой России". Президиум политсовета регионального отделения партии счел, что Гребенников дискредитировал "Единую Россию".

Роман Гребенников обжаловал сегодня решение о своей отставке в Центральном районном суде Волгограда.

В центре города сегодня прошел митинг сторонников уволенного мэра. Жители Волгограда написали письмо премьеру Владимиру Путину и спикеру Госдумы Борису Грызлову с просьбой дать правовую оценку решению губернатора.