Медведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы НеделиМедведи в Сибири караулят туристов у лестницы - Аргументы НеделиХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Папа» по документам: как в Новосибирске разоблачают мигрантские схемы получения российского гражданства через фиктивное родствоНочная атака БПЛА на Москву: уничтожены 10 дронов, аэропорты приостановили работу - Аргументы Недели
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пресс-секретарь Путина ответил на высказывания Маккейна о ситуации в России

Пресс-секретарь премьер-министра РФ Владимира Путина Дмитрий Песков ответил на высказывания экс-кандидата в президента США сенатора Джона Маккейна.

По словам Пескова, высказывания  Маккейна о ситуации в России эмоциональны и некомпетентны. "Судя по риторике сенатора, еще в бытность кандидатом в президенты США, Джон Маккейн явно не относился к поклонникам России", - отметил пресс-секретарь главы российского правительства.

По словам Пескова, несмотря на это, господину Маккейну предоставят исчерпывающую информацию о том, как живет Россия сегодня, а также о том, как работает правительство России во главе с Владимиром Путиным.  Пресс-секретарь также пояснил, что официальная позиция администрации США в отношении правительства России в корне отличается от позиции Сената.

Джон Маккейн заявил, что события в Египте и свержение президента Хосни Мубарака должно стать предостережением для премьер-министра РФ Владимира Путина.