Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Федеральный

Наото Кан: Визит Медведева на Кунашир - "непозволительная грубость"

Сегодня в Японии отмечается "день Северных территорий" - так называют в стране 4 острова Южно-Курильской гряды. Премьер-министр Японии Наото Кан назвал поездку президента России Дмитрия Медведева на Кунашир "непозволительной грубостью". Это заявление Кан сделал, выступая в понедельник на Общенациональном съезде за возвращение "северных территорий", как в Японии называют южные Курилы, сообщило информационное агентство "Киодо".

Напомним, в ноябре 2010 года остров Кунашир с визитом впервые в истории посетил президент РФ Дмитрий Медведев.
"Поездка российского президента Медведева на "северные территории" - на Кунашир - в ноябре прошлого года является непозволительной грубостью, я выразил жесткий протест (по этому поводу) на встрече на высшем уровне с президентом Медведевым во время конференции АТЭС", - заявил премьер Японии Наото Кан.