Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Сергей Миронов поздравил соратников с 4-летием "Справедливой России"

, 14:04

Председатель партии "Справедливая Россия" Сергей Миронов поздравил соратников с 4-летием партии, которую считает "зрелой политической силой, имеющей свое лицо, четкую программу".

Лидер "Справедливой России" считает: "Мы – социалисты. Мы – партия людей труда, и никогда не согласимся с теми, кто, защищая интересы работодателя, наступает на интересы трудящихся, предпринимает шаги к сокращению социальных льгот, правдами и неправдами проталкивает законы, ухудшающие положение народа.

Сегодня мы в оппозиции. Мы критикуем Правительство, критикуем региональную власть. Но критика для нас не самоцель. Наш принцип: «Критикуя – предлагай». И мы постоянно предлагаем свои варианты решения острейших социальных и экономических проблем России. Это знает руководство страны, знает партия власти".

"То, что мы предлагаем, упорно, с трудом, но все же пробивает себе дорогу. Поэтому мы с оптимизмом смотрим в будущее, веря в то, что наши идеи, сформулированная нами идеология Нового социализма победят", -подчеркнул Сергей Миронов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram