Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Сегодня "Единая Россия" представит президенту РФ кандидатов на пост мэра Москвы

, 06:52

Сегодня «Единая Россия»  представит на рассмотрение президенту России Дмитрию Медведеву окончательный список кандидатур на пост мэра Москвы.

Аргументы.ру сообщали о том, что накануне единороссы провели консультации с участием первого замруководителя администрации президента Владислава Суркова. Во встрече приняли участие спикер Госдумы Борис Грызлов, секретарь президиума Генсовета партии Вячеслав Володин, его первый зам Сергей Неверов, глава ЦИК партии Андрей Воробьев и руководитель  фракции «Единая Россия» в Мосгордуме Андрей Метельский.
Встреча президента РФ с представителями партии назначена на 15.00 часов.

В числе возможных претендентов на пост мэра Москвы  в прессе назывались руководитель МЧС Сергей Шойгу, министр обороны Анатолий Сердюков, вице-премьер Сергей Собянин и полпред президента в Северо-Кавказском федеральном округе Александр Хлопонин.

7 октября в СМИ появилась информация, что в список "Единой России" войдет нынешний исполняющий обязанности мэра Владимир Ресин. Причиной, по которой пресса сделала такое предположение, стало принятие бывшего зама Юрия Лужков  6 октября в "Единую Россию" в ускоренном режиме.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram