Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Билеты на лекции Медведева в Стэнфордском университете раскуплены 5 дней назад

, 17:38

Билеты на лекции президента России Дмитрия Медведева в Стэнфордском  университете в США раскуплены еще 5 дней назад. Глава российского государства находится с визитом в Соединенных Штатах.

Медведев намерен пообщаться со студентами Стэнфордского университета, как сообщает сайт университета, 23 июня в 4 часа по местному времени. По Москве это час ночи. На встречу с российским президентом  в Стэнфорде можно будет попасть только по билетам. А их уже нет. Однако университет собирается вести прямую трансляцию встречи на своем сайте. Сегодня же у Дмитрия Медведева намечено посещение  Кремниевой  долины, где он ознакомится с работой  крупнейших компаний: Twitter, Cisco Systems, Apple, Yandex Labs.
Губернатор США Арнольд Шварценеггер при встрече с Медведевым сказал, что будет рад помочь России создать свой парк новых технологий подобный Кремниевой долине.

"Моя цель заключается не в том, чтобы посмотреть, как там все устроено, это не экскурсия. Мне бы хотелось, чтобы в результате этой поездки завязались полноценные отношения, которые впоследствии приведут к установлению мощных кооперативных связей, - сказал президент России.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram