Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Янукович: скоро вся Украина будет искать спасение от оппозиции

, 15:27

На Украине в Донецкой области президент страны Виктор Янукович выступил с критикой инициативы оппозиции во главе с лидером БЮТ Юлией Тимошенко по созданию Комитета защиты Украины с целью противостояния власти.

По словам Януковича, оппозиция досоздается, что вся Украина скоро будет искать спасение от нее. "Вместо того, чтобы присоединиться к нам и начать восстанавливать те руины, которые они нам оставили после себя, они продолжают играться в политику. Я по-другому это не называю", - сказал президент Украины в Енакиево. Виктор Янукович считает, что Украине нужна стабильность, необходимо восстанавливать экономику и создавать сильное государство. "Пусть будет оппозиция. Она нужна. Однако оппозиция должна быть конструктивной, предлагать альтернативные проекты,  решения,более эффективные, чем предлагает власть. Мы же этого не слышим. Они дымовые шашки стали предлагать всей стране. Они сначала показали их в парламенте, а потом будут показывать стране", - сказал Янукович.
Напомним, депутаты от оппозиционных партий применили дымовые шашки в Верховной Раде 27 апреля во время ратификации соглашения по продлению срока пребывания Черноморского флота РФ на территории Украины.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram