Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Политика

Путин: Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации!

, 17:27

Итальянская журналистка, во время пресс-конференции Путина и Берлускони по итогам переговоров, задала премьер-министру вопрос об их отношениях с Дмитрием Медведевым.

В переводе в ее вопросе прозвучало слово "брак". На что Владимир Путин ответил: 

- Мы с господином Медведевым - люди традиционной ориентации. Могу вам сказать совершенно уверенно, поэтому насчет брачных союзов - здесь вы загнули немножко, - ответил Владимир Путин.

- Но мы с ним дружны, дружны много-много лет, я об этом уже говорил. И то, как мы выстроили работу сегодня, мне кажется, мы можем этим гордиться. Мы действуем, исключительно руководствуясь интересами страны и российского народа. Мы разделили компетенцию в соответствии с Конституцией и действующим в России законодательством, - приводит слова Путина lifenews.ru.

По словам Владимира Путина, международная тематика, оборонная, некоторые вопросы экономики - это компетенция президента.

- У правительства есть своя компетенция - достаточно посмотреть Конституцию. Она так велика, что нет необходимости нам пересекаться и мешать друг другу на этой поляне совместных действий, - отметил Владимир Путин.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram