Ускоренное гражданство Румынии с юридической поддержкой Euresidence

Румыния – полноправный член ЕС. Это означает, что все ее институты следуют в работе европейским стандартам. Получение румынского паспорта открывает широкие перспективы. Местные граждане имеют приоритетное право на трудоустройство в наиболее развитых странах Европы. Другое важное преимущество – возможность путешествовать без визы по всему континенту. Стоит отметить и тот факт, что при получении гражданства Румынии, по упрощенной программе, от статуса гражданина в родной стране отказываться необязательно.

Компания Euresidence сотрудничает по данной программе с 2014 года. За это время, изучив все правовые требования, команде удалось достичь максимальной эффективности. Специалисты имеют большой опыт взаимодействия с румынскими государственными инстанциями, знают оптимальный алгоритм действий для быстрого достижения результата. Юристы компании помогают избежать ошибок, которые часто совершают неподготовленные люди, что значительно повышает шансы на положительное решение вопроса.

Как нельзя получить гражданство Румынии

Многие способы получения румынского паспорта, которые раньше считались эффективными, сегодня не работают. Так, не считаются вескими основаниями для предоставления гражданства страны:

• инвестирование в местную экономику, если человек не проживает на территории государства (сумма вложений значения не имеет)

• покупка жилой и коммерческой недвижимости

• трудоустройство (для получения гражданства в этом случае необходимо 8 лет проживать на территории страны)

Невозможно просто купить паспорт Румынии. Чтобы стать полноправным гражданином, необходимо пройти все утвержденные государством процедуры. Для этого неподготовленным претендентам следует обратиться в компанию Euresidence, которая предоставляет соответствующие миграционные услуги. Тысячи людей благодаря помощи специалистов уже получили иностранные паспорта, изменив свою судьбу к лучшему. Не стоит надеяться на счастливый случай, который может и не наступить.

Кому подойдет ускоренная программа

Воспользоваться ускоренной программой для получения паспорта Румынии могут граждане стран СНГ, соответствующие ряду требований:

• совершеннолетний возраст

• лояльное отношение к Румынии и официальным институтам государства

• отсутствие судимостей

• наличие необходимых документов

• базовый уровень владения румынским языком (рекомендуется)

Для получения гражданства не нужно иметь каких-то особых профессиональных навыков или открывать счет в местном банке с зачислением на него крупной суммы. Отсутствуют требования и к образовательному уровню соискателя. Важно лишь быть законопослушным гражданином своего государства, не выходить за рамки закона при посещении других стран.

Если человек серьезно нацелен на получение румынского паспорта, настоятельно рекомендуется приобрести хотя бы минимальные знания местного языка. Это будет большим плюсом соискателю, да и в последующем поможет быстрее освоиться на новом месте.

Гражданство Румынии с Euresidence

Компания Euresidence оказывает профессиональную помощь в решении миграционных вопросов. На постоянной основе принимаются заявки от граждан стран СНГ, которые хотят получить второй паспорт или сменить место жительства. Компания предлагает воспользоваться ускоренной программой Румынии, что предполагает соответствие соискателя простым требованиям. Программа позволяет практически любому иностранцу в короткие сроки стать поданным современного государства и получить весь набор преимуществ, которые влечет факт наличия европейского гражданства.

Специалисты компании разработали простую и понятную пошаговую процедуру, которой может воспользоваться любой желающий. Перед началом сотрудничества юристы Euresidence проводят предварительную бесплатную консультацию. Клиенту предоставляются исчерпывающие сведения по процедуре, затем заключается договор о сотрудничестве. После этого свою часть работы выполняют сотрудники Euresidence.

Процедура получения гражданства Румынии по ускоренной программе предполагает последовательное прохождение нескольких этапов:

1. Заключение договора о сотрудничестве с командой Euresidence.

2. Изучение румынского языка, необходим минимальный уровень владения (материалы для эффективного изучения предоставляет компания).

3. Поиск свидетельств принадлежности к румынскому народу (истребовать соответствующие документы помогают миграционные юристы).

4. Сбор и подготовка документов, постановка в очередь на подачу.

5. Передача досье на рассмотрение в правительственные инстанции.

6. Ожидание вердикта.

7. Получение гражданства, принятие присяги.

Юридическая поддержка

На каждом этапе специалисты Euresidence оказывают юридическую помощь клиенту, обеспечивают всяческую поддержку. Они всегда на связи, так что человек в любой момент может обратиться с вопросом.

Представительства компании:

• БЦ Магистраль Плаза, 1-й Магистральный туп., 5А, Москва, Россия, 123290

+7 (903) 22-21-494

• Unirii 72 Business Center, Bulevardul Unirii 72, Bucuresti, Romania, 030836

+40 (312) 29-84-65

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram