Кредитная карта с кэшбэком на заправках – прямая выгода для автомобилистов

Кредитная карта с кэшбэком для автомобилистов позволяет получать бонусы за каждую покупку на заправке, будь то топливо, товары для обслуживания автомобиля или кофе, купленное на кассе. Также бонусы можно получить за любые автоуслуги: покупку запчастей, работу шиномонтажа, сервис,оплату платных дорог и даже штрафов ГИБДД. Бонусы можно обменять на реальные рубли путём частичной компенсации автоуслуг и покупок на АЗС (при компенсации услуг, технического обслуживания автомобиля и покупке автозапчастей 1 бонус равен 1 рублю, а при покупке товаров на АЗС 1 бонус это 1,5 рубля). Бонусная система позволяет компенсировать в среднем 24 000 рублей в год при активном пользовании картой Tinkoff Drive.

Карта с кэшбэком на заправках предоставляет кредитный лимит до 700 000 рублей (точная сумма подбирается индивидуально), при этом беспроцентный период пользования картой составляет до 55 дней. Оформить карту можно онлайн на сайте, ответ от банка придёт в течение 5 минут. При положительном решении выходить из дома также не придётся – есть бесплатная услуга доставки до двери вашей квартиры в течение 1-3 дней. Для получения карты представителю банка необходимо будет показать паспорт. Уникальный калькулятор сайта позволяет настроить кредитную карту индивидуально под себя в зависимости от желаемого кредитного лимита и функций, которые вы бы хотели видеть в карте.

Процентная ставка по карте с кэшбэком составляет от 15 до 35,54% годовых за покупки и от 29,9 до 59,9% годовых за снятие наличных и переводы. Стоимость обслуживания – 990 рублей в год. Минимальный платёж по карте определяется индивидуально, но не может быть выше 8% от суммы общей задолженности. 

Оформить карту может любой гражданин РФ в возрасте от 18 до 70 лет, у вас может быть как постоянная, так и временная регистрация в России. Есть возможность выпуска дополнительной карты к одному общему счёту. Такую карту можно оформить на любого человека – супруга, родителя или просто друга. Важно помнить, что вся ответственность по операциям на карте будет лежать на владельце счёта. 

Активировать карту можно после её получения с помощью работника банка. Если хотите, вы можете активировать её самостоятельно в приложении или на официальном сайте. Не активированная кредитная карта может храниться у владельца до 6 месяцев, после чего банк имеет право аннулировать кредитный лимит.

Кредитная карта с кэшбэком на заправках – это удобное решение для автомобилистов, которое позволит вам сэкономить на повседневных тратах.

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram