Чартер яхт в Испании – идеальный отдых на воде!

О плавании в испанских водах мечтают все яхтсмены – разнообразнейшая береговая линия, прекрасные пляжи и кристально чистая вода гарантируют, что эта живописная страна является идеальным местом для летнего отпуска. Испания восхитит всех, кто ищет неповторимые виды, прекрасную архитектуру, а также идеальные условия для пляжного отдыха. Отпуск в Испании это также повод познакомиться с местной кухней, которая во всех случаях способна восхитить каждого туриста.

Чартер яхт в Испании – это идеальный способ провести отпуск на воде! Однако, прежде чем ты отправишься в рейс, ознакомься с основной информацией, которая облегчит тебе планирование своего путешествия. Позаботься о том, чтобы на месте ничего не застало тебя врасплох, а долгожданный отпуск протекал в соответствии с планом.

Чартер яхт в Испании

Почему стоит выбрать Испанию целью своего путешествия? В этих регионах чрезвычайно благоприятная для яхтинга береговая линия, а также впечатляющее количество современных и хорошо оснащенных марин и парусных центров. Большинство яхтсменов направляется в сторону Барселоны, забывая о существовании Канарских и Балеарских островов, на которых тоже имеются замечательные условия и прекрасные пейзажи.

Что следует знать, отправляясь в плаванье испанскими водами?

Парусный сезон в Испании продолжается с апреля по ноябрь – исключение составляют Канарские острова, где условия позволяют ходить под парусом практически целый год. Климат в Испании можно определить как разнохарактерный – на юго-востоке являющийся средиземноморским, в то время как северо-западе он бывает прохладным с нечастыми дождями. Чем ближе к югу Испании мы будем находиться, тем чувствительнее будет высокая температура и сухость воздуха. Излюбленным регионом большинства яхтсменов является бассейн Балеарского моря, где климат настолько жаркий, что температура даже зимой не опускается ниже 5 градусов со знаком плюс.

Тебя уже давно искушает мысль об отпуске в Испании? Не жди – найди подходящую яхту и зарезервируй ее на https://www.yachtic.com/ru/aryenda-yacht-ispaniya!

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram