«Дома вместе»: телеканал «МИР» присоединился к акции #ОставайсяДома

Телеканал «МИР» присоединился ко всемирному флешмобу #ОставайсяДома и запустил новую рубрику «Дома вместе», в которой известные люди – политики, спортсмены, актеры и музыканты – призывают телезрителей к самоизоляции.

К своим поклонникам уже обратились лидер «Машины времени» Андрей Макаревич, популярные актрисы и певицы Анна Семенович и Эвелина Блёданс, звезда телесериалов Анастасия Мельникова, знаменитый дирижер и пианист Фабио Мастранджело, а также лица «МИРа» – ведущий шоу «Ночной экспресс», солист группы «Несчастный случай» Алексей Кортнев, ведущий программы «Культ//Туризм», ректор ГИТИС Григорий Заславский и спортивный обозреватель телеканала «МИР» Александр Бриус.

Всемирный флешмоб #ОставайсяДома (#StayHome) – это общественный призыв к жителям всей планеты как можно больше времени проводить в своих домах и квартирах, чтобы снизить угрозу распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19. Акция была инициирована медиками из Малайзии, а позже ее поддержали доктора, журналисты, пожарные, энергетики и представители других профессий по всему миру.

Напомним, ранее телеканал «МИР» представил программу передач на неделю, объявленную в России нерабочей. Основу спецсетки составила линейка телевикторин, интеллектуальных шоу и фильмов.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram