«Матч! Страна» покажет этап Кубка мира по сноуборду в Магнитогорске

7-8 декабря на трассах горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск» состоятся заезды первого этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе-гиганте и параллельном слаломе. Прямые трансляции соревнований в полном объеме зрители увидят в эфире телеканала «Матч! Страна», на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч!». 

Участниками турнира станут около 200 спортсменов из 16 стран, включая Россию. Им предстоит разыграть четыре комплекта наград.

На домашний этап сборная России получила возможность выставить расширенный состав из 32-х спортсменов. Российские сноубордисты традиционно являются одними из лидеров в параллельных дисциплинах. В их числе самый молодой двукратный чемпион мира 19-летний Дмитрий Логинов и обладатель большого Хрустального глобуса Андрей Соболев. В топ-10 лучших спортсменок Кубка мира вошли Наталья Соболева и Милена Быкова.

Соревнования в дисциплинах параллельный слалом и параллельный слалом-гигант состоятся на территории горнолыжного центра «Металлург-Магнитогорск».

Прямые трансляции для российских зрителей обеспечивает телеканал «Матч Страна». Кроме того, соревнования турнира будут доступны онлайн на сайтах matchtv.ru, sportbox.ru и в приложении «Матч!». Режиссером трансляции станет Станислав Хитрин, главный режиссер специальных проектов канала «Матч ТВ».



Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram