В России покажут самые откровенные фильмы со всего мира

Вы любите грубо или нежно? С 21 ноября на больших экранах кинотеатров покажут неприлично прекрасные эротические фильмы международного кинофестиваля "Best Erotic Shorts".

Отбросьте все предубеждения, скромность и страх. Откройтесь для эмоций, чувств, удовольствия. Страсть, мурашки по телу и тысячи фейерверков. Готовы?

Тогда до встречи в темных залах кинотеатров. И не сомневайтесь – это свидание не закончится простым походом в кино.
Фильмы демонстрируются на английском, шведском, французском, испанском и польском языках с русскими субтитрами.
После показа у каждого зрителя будет уникальная возможность проголосовать за понравившийся короткометражный фильм – вместе со зрителями из 50+ городов России. Автор лучшего (по мнению зрителей) фильма получит денежный приз в размере $1000.

Города и локации фестиваля: http://bit.ly/best_erotic_shorts_2019_venues_Vk (Vk), http://bit.ly/best_erotic_shorts_2019_ru_venues_Fb (Facebook).

Программа фестиваля: http://bit.ly/best_erotic_shorts_2019_ru_program_vk (Vk), http://bit.ly/best_erotic_shorts_2019_ru_program_fb (Facebook). 

Организаторы столичной премьеры фестиваля, Объединённая киносеть «Синема Парк» и «Формула Кино», Студия Виталия Манюкова и KINOLIFE World также приглашают всех на премьерный показ 15 ноября в 19:30 в кинотеатре «Формула Кино Горизонт» (Москва, Комсомольский просп., 21/10). 

Трейлер фестиваля: https://youtu.be/g5uVSHmXHhA  

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram