Дизайн интерьера - залог уюта в вашем доме

Интервью с основателем бюро дизайна и архитектуры, тиаманд, Милаковой Александрой.

- Расскажите немного о себе и о вашей компании. Чем вы занимаетесь ?

- Наша компания имеет богатый международный опыт в реализации самых сложных архитектурных и дизайнерских проектах. Мы работаем на рынке более 20 лет и ставим перед собой самые амбициозные задачи, для удовлетворения желаний и потребностей наших клиентов. Я заняла пост директора компании сравнительно недавно, тем самым продолжив семейные традиции.

- Кто является вашими клиентами?

- в числе наших клиентов крупные российские и иностранные застройщики. Но несмотря на диверсификацию возможностей, для нас имеют приоритетное значение и частные клиенты, решившие обзавестись жилой недвижимостью. В своей работе, мы требовательны и наша задача создать уют в каждом доме.

- Чтобы ваша команда порекомендовала людям, которые только приобрели квартиру?

- в России существует поговорка: «мой дом - моя крепость», но это не значит, что эта самая крепость не должна быть уютной. Многие клиенты признаются, что боялись обращаться к дизайнерам, потому что не понимали, какой будет результат. Но после ремонта, мы видим счастливые глаза людей и их желание больше времени находиться вместе, в своём уютном доме. Поэтому следует доверить дизайн профессионалам, а людям остаётся только поддерживать уют.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram