Телеканал «МИР» запускает психологическое шоу с Денисом Косяковым

4 октября телеканал «МИР» запустит в эфирное пространство новое психологическое шоу «Игра в правду». Участники смогут заработать на откровенных подробностях личной жизни и знании психологии людей. Не даст соврать игрокам ведущий Денис Косяков.

Правда или ложь, деньги или любовь? Новая программа будет сочетать в себе одновременно и психологическое шоу и шоу знакомств. В студии встретятся шестеро незнакомцев, которые смогут заработать на откровенных подробностях своей и чужой личной жизни. При этом борьба развернется не только за деньги, но и за любовь. Ведущий программы, актер и комик Денис Косяков предложит каждому участнику выбор: кто из других игроков им наиболее симпатичен, с кем они готовы отправиться в путешествие – главный приз программы. Однако, романтические симпатии могут не получить продолжение, если в последний момент победитель предпочтет путешествию возможность забрать крупную сумму.   

«Деньги, страсть, личные истории, обман и горькая правда – в нашем шоу есть всё, что интересно зрителю», – рассказал накануне премьеры Денис Косяков.

Премьера «Игры в правду» – 4 октября в 20:55 на 18 кнопке телеканала «МИР».

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram