На Кипре пройдет международная конференция по вопросам участия СМИ в противодействии терроризму

С 21 по 24 октября 2019г. на Кипре пройдет ежегодная международная конференция по вопросам участия СМИ в противодействии терроризму.

Организатор конференции - Международная академия телевидения и радио (IATR) при поддержке Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям России и Союза журналистов Кипра.

На конференции соберутся известные российские журналисты и эксперты, представители зарубежных электронных СМИ, дипмиссий и силовых структур, чтобы обсудить проблемы противодействия международному терроризму через электронные СМИ.

За 15 лет работы конференция сумела привлечь на свою дискуссионную площадку крупнейших специалистов в области СМИ, авторитетных экспертов, профессионалов медиаотрасли и интернет-индустрии из России и многих зарубежных стран.

Работу конференции откроют председатель правления Международной академии телевидения и радио, руководитель дирекции историко-публицистических программ Общественного телевидения России Леонид Млечин, заместитель руководителя Федерального агентства по печати и массовым коммуникациям Владимир Козлов и президент Союза журналистов Кипра Джордж Франгос. Об этом передает ОТР.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram