Выбираем идеальный пляж для отпуска

Вы любите море? Предпочитаете проводить у моря долгожданный отпуск, о котором мечтаете весь год в городской суете. А может, вы счастливчик со свободным графиком и можете месяцами жить на берегу моря или океана, совмещая отдых с работой.

Так или иначе почти каждый из нас старается хотя бы раз в год выбираться к морю. Кто-то затем, чтобы поваляться на пляже, нежась в солнечных лучах и ласковой воде. Кто-то затем, чтобы ловить волны и ветер, оседлав верный серф или кайт. Кто-то ради снорклинга и дайвинга, захватывающих погружений и удивительного подводного мира. У всех свои цели и планы, но  все мы едем к морю отдыхать, радоваться жизни и получать новые впечатления. И чтобы эти впечатления были только приятными стоит воспользоваться ресурсом 1001beach.ru.

Пляж Гранд-Анс

 Пляж Гранд-Анс

Сайт 1001beach.ru содержит самую полную, достоверную и интересную информацию обо всех значимых пляжах мира. Вы сможете узнать все самое важное о пляжах страны, куда собираетесь, и в зависимости от этого выбрать наиболее подходящий регион и отель.

  Пляжи Таиланда

 Пляжи Таиланда

На сайте каждому пляжу посвящена развернутая статья с яркими, качественными фотографиями, показывающими море и берег с разных ракурсов. В статьях вы найдете подробные сведения о достоинствах того или иного пляжа и, что не менее важно, о его недостатках. Ведь зачастую достоинства мы принимаем как должное и заранее настраиваемся на них, а вот недостатки всегда являются неприятной неожиданностью и способны здорово испортить отдых.

Погода в Бора-Бора

Погода в Бора-Бора

К счастью, пользуясь https://1001beach.ru/ , можно избежать практически любых неприятных сюрпризов. Вы заранее будете знать о чистоте и комфортности выбранного пляжа, о пляжной инфраструктуре и уровне сервиса. Также в статьях можно увидеть данные о температуре воды и воздуха и их сезонных изменениях, советы в какое время года лучше посещать пляж.

Кроме того здесь собраны рейтинги пляжей, по которым их можно сравнить и выбрать наиболее подходящий для себя. Рейтинги составлены по разным критериям, что делает сравнение и выбор пляжей наиболее удобным. Можно посмотреть рейтинг по частям света, странам и регионам. Или исходя из видов активности  — лучшие пляжи для виндсерфинга или дайвинга. Кроме того, здесь можно найти рейтинги, которые помогут выбрать отель с частным пляжем в том или ином регионе, например: Отели Пхукета с собственным пляжем, Отели Кипра с собственным пляжем и множество других.

Рейтинги лучших пляжей Европы

 Рейтинги лучших пляжей Европы

Что бы вы ни выбрали и какими бы ни были ваши планы, вкусы и предпочтения 1001beach.ru  — ваш лучший помощник в выборе идеального пляжа и гарантия потрясающего морского отдыха.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram