Топ-5 популярных моделей кондиционеров от Citiclimat

Климатическая техника, импортируемая в Россию, завоевала популярность среди потребителей разных классов. Некоторые модели, несмотря на высокую стоимость, все чаще сегодня пользуются спросом. Еще относительно недавно спрос на бюджетные кондиционеры стремительно рос, но ситуация изменилась. Люди, сумев оценить качество недорогих китайских моделей стали чаще покупать технологически оснащенные кондиционеры, обеспечивающие высокий уровень комфорта, но самое главное, отличающиеся надежностью и долговечностью.

Многие бренды известны еще с начал прошлого столетия, и к концу 90-х они пользовались популярностью уже во многих странах. Практически все лидеры сохранили свои позиции и продолжают радовать своих покупателей высоким качеством, которое сегодня вышло на совершенно новый уровень благодаря технологическому прогрессу и инновационным разработкам.

Интернет-магазин Citiclimat выделил ТОП-5 популярных моделей кондиционеров, которые сочетают в себе действительно высокое качество и оптимальную цену.

Daikin

Японская компания Daikin считается одним из лидеров в производстве климатической техники для бытовых и промышленных нужд. По всему миру компания имеет заводы и представительства, что позволило охватить максимальное количество потребителей.

Новаторские технологии, исследования и внедрение инноваций позволило обеспечить высокий уровень комфорта и долговечность. Кондиционеры Daikin радуют современным узнаваемым дизайном, выпускаются различной мощности, и могут использоваться, как в небольших, так и в просторных помещениях. Компания предлагает сплит-системы, мульти-сплит системы, потолочные, напольные модели. Все предлагаемые кондиционеры отличаются низким уровнем шума, могут работать в режиме холода, холод+тепло.

Mitsubishi Electric

Кондиционеры этого бренда не уступают по популярности Daikin. Отличительными особенностями торговой марки являются дизайн, качество, низкое энергопотребление, высокая производительность. Компания сделала акцент на эффективности работы, обеспечив широкий угол подачи воздушных масс в комнату. Также стоит обратить внимание, что климатическая техника Mitsubishi Electric одна из немногих способна выдержать перебои в подаче электроэнергии.

Mitsubishi Heavy

Очень многие ошибочно считают, что Mitsubishi Heavy и Mitsubishi Electric – это одна компания. На самом деле это два независимых производителя, их объединяет только одно – высокое качество и надежность выпускаемой техники. Между компаниями существует определенная граница, ниже которой качество не может опускаться.

В ассортименте компании представлены все популярные типы климатического оборудования, а значит, в каталоге всегда можно найти соответствующий вашим требованиям кондиционер. Если сравнивать оборудование этого бренда с конкурентами, то выигрывает Mitsubishi Heavy за счет более широкого выбора цветовых решений.

Panasonic

Бренд, который не нуждается в рекламе. Продукция компании уже не первый десяток лет доказывает свою безупречность и надежность. Стильный дизайн, функциональность, высокая производительность и выбор оптимального количества режимов. Линейка постоянно обновляется новыми моделями, которые всегда превосходят по функциональности своих предшественников.

Toshiba

Кондиционеры Toshiba привлекают относительно доступной стоимостью и высоким качеством. Под этим брендом выпускается климатическая техника для дома и офисов. Одним из преимуществ считается компактность и бесшумная работа. Безусловно, такая техника впишется в любой интерьер, так как производитель предлагает классический дизайн, который органично впишется в любое помещение.

Посетив официальный сайт интернет-магазина Citiclimat, вы сможете более подробно ознакомиться с преимуществами каждого бренда, заказать подходящий вариант на самых выгодных в столице условиях.

Источник материала: https://citiclimat.ru/

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram