Актуальные сериалы телеканала СТС

Телеканал СТС является одним из самых известных и излюбленных каналов, получивших признание аудитории. Он идеально подходит для семейного просмотра, наслаждаться его передачами могут как взрослые, так и дети. Такую популярность канал получил благодаря своим сериалам и передачам, некоторые из которых мы рассмотрим далее.

Новый сериал «Психологини» вышел совсем недавно, подробнее - https://www.ivi.ru/watch/psihologini/206279, но уже пользуется высокой популярностью. В центре сюжета находятся три молодые девушки, выпускницы факультета психологии. Они смогли добиться высот в карьере, однако сил, чтобы разобраться в личной жизни, у них не хватило. Алина так и не смогла завести длительные отношения, Вика тиранизирует членов своей семьи, а Таня приобрела множество комплексов, от которых не в силах избавиться в одиночку. Встретившись через десять лет после выпуска, психологини решили помочь друг другу профессиональными советами.

Сериал «Молодежка» стартовал в 2013 году. Его сюжет посвящен молодым хоккеистам и событиям в их жизни. Подмосковную команду «Медведи» берет под свое руководство новый тренер с довольно серьезным хоккейным прошлым. Команда никогда не отличалась успешной и слаженной игрой, однако Сергей Макеев дает ей шанс пройти в молодежную лигу. По официальным данным, сериал должен был состоять из четырех сезонов. Нов в сентябре этого года на экраны вышла «Молодежка. Взрослая жизнь», которая рассказывает, как команда «Медведи» пробивается на верхние позиции турнира МХЛ.

Сериал «Мамочки» представляет собой остроумную и жизненную историю о множестве трудностей и радостей материнства. Во главе стоит риторический вопрос «Есть ли жизнь после родов?» Именно на него и постараются ответить три подруги – главные героини сериала. Аня стала мамой совсем недавно и постепенно привыкает к новым обязанностям. Юля является матерью со стажем, у нее трое детей и достаточно богатый опыт семейной жизни. А Вика до сих пор ищет вторую половинку, с которой смогла бы разделить свою жизнь.

Сериал «Ивановы-Ивановы» появился на экранах в октябре 2017 года. Его сюжет рассказывает о двух семьях, которые живут на юге России. Одна богатая, а другая бедная. Обе семьи носят одну и ту же фамилию. И вот однажды они выясняют, что их детей 16 лет назад по какой-то возмутительной ошибке перепутали в роддоме. Два семейства с полностью противоположными взглядами на жизнь собираются вместе, чтобы решить, как же им быть дальше.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram