Покупка мотоциклов с Японских аукционов

Если вы задумались над покупкой Японского творения, то эта статья как раз для вас. Существует 2 верных способа это сделать:

  • Поехать в Японию и выбрать мотоцикл прямо там. При выборе данного варианта стоит заранее узнать всю нужную информацию по поводу растаможни, доставке и прочих нюансах.
  • Купить мотоцикл из Японии на аукционе сидя дома. Этот вариант и будет рассматриваться в рамках данной статьи.

 

В первую очередь, конечно же, стоит определиться с моделью мотоцикла исходя из ваших требований и запросов. Будь то спортбайк, круизер или туристический, благо на аукционах представлен огромный выбор различных моделей и фирм.

Заказ мотоцикла

После того, как вы выбрали интересующую вас модель, переходим ко второй фазе покупки – это установка средней цены на выбранный вами мотоцикл. К слову на всех аукционах есть подробные и не очень инструкции по покупке. Так же вы можете воспользоваться посредническими услугами, которые предоставляют некоторые аукционы. Например, на сайте http://motopehota.ru/stat-auction-japan как раз предоставляются подобного рода услуги. Если вы не хотите заморачиваться и изучать все тонкости и нюансы приобретения, тогда данный вариант вам идеально подойдет. От вас потребуется только сообщить хотите вы купить б\у или новый мотоцикл на мотоаукционе, его модель и необходимые характеристики, заключить договор и следовать дальнейшим указаниям менеджера. Ну а если у вас нет желания использовать посредников, тогда желательно ознакомится с правилами покупки именно того аукциона, который вы выбрали.

Основные плюсы аукционов

  1. - Огромный выбор. Ежедневно, на достаточно популярных аукционах выкладывают по несколько тысяч моделей на любой вкус и цвет.
  2. - Нет привязанности к месту. Неважно находитесь вы в Москве или хотите купить мотоцикл в Екатеринбурге, достаточно просто иметь под рукой компьютер или ноутбук с доступом в интернет.
  3. - Возможность мониторинга цен. Если вас не устраивают цена на выбранный вами мотоцикл, вы без труда можете отслеживать такие же модели по более низкой цене и участвовать в торгах именно за нее.
  4. - Отслеживание доставки. Сразу после покупки лота вы сможете в онлайн режиме наблюдать за перемещением вашего мотоцикла по пути к вам.

Подводя итоги, хочется сказать, что онлайн аукционы – это отличный вариант приобрести себе настоящий Японский мотоцикл без больших заморочек.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram