Новый онлайн сервис по поиску подрядчиков и заказчиков

Проект InDeal.Ru создан для взаимодействия ремонтных компаний или частных мастеров и заказчиков ремонтных работ. С помощью удобного сервиса клиенты смогут быстро найти самое выгодное предложение, а подрядчики – увеличить известность своей компании, получить положительные отзывы и привлечь новых клиентов.

Онлайн сервис - экономия времени заказчиков ремонтных работ.

Интернет проект позволяет сократить время на поиск подрядчика до самого минимума. В отличие от самостоятельных поисков в интернете, анализа стоимости и многочисленных звонков в разные ремонтные компании, пользователь получает всю необходимую информацию о мастерах в самые короткие сроки.

Выбрав из списка ремонтные работы, которые он планирует заказать, пользователь указывает контактные данные и заявка размещается на сайте. На все эти действия уйдет не более одной минуты, а через полчаса он увидит предложения мастеров своего региона.

В предложениях указывается точная стоимость работ, срок исполнения заявки и, при желании, дополнительные данные, например, уточнение стоимости определенного заказа.

Кроме того, на сайте размещаются настоящие отзывы клиентов о прошлых заказах, так что пользователь может просмотреть, насколько качественно работают мастера из конкретной компании.

Таким образом, заказчики ремонтных услуг получают ряд преимуществ, включая:

  • экономию времени на поиск подрядчиков;
  • прозрачную смету на все работы с возможностью исключения каких-либо видов;
  • возможность анализа стоимости ремонтных работ от разных подрядчиков;
  • информацию о качестве работ компании или частного мастера.

Кроме того, конкуренция среди мастеров обеспечивает снижение стоимости работ и позволяет сэкономить средства.

Однако, несмотря на большую конкуренцию, ремонтные компании и подрядчики также  получают выгоду от использования сервиса.

Подрядчики из разных регионов России могут организовать стабильное поступление заказов через онлайн сервис. Для этого им необходимо зарегистрироваться, создать портфолио и отслеживать заявки заказчиков, предлагая свои услуги.

Работая с сервисом InDeal.Ru подрядчики получают целый список возможностей:

  • привлечь новых клиентов. Разместив все услуги компании, мастера будут часто получать заказы, а портфолио с фотографиями выполненных работ может стать гарантией качества услуг;
  • увеличить доверие к компании. Система рекомендаций и отзывов, помогает подрядчикам увеличить престиж и степень доверия к своей организации. Большое количество положительных отзывов повышает рейтинг и привлекает заказчиков;
  • оперативно получать заказы. С помощью сервиса подрядчики всегда могут найти клиентов, предложить им самые выгодные условия и обеспечить стабильную прибыль.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram