Аргументы Недели → Мнение 13+

Российская актриса: Зеленский доволен гибелью русских детей — западные ведущие улыбаются и берут у него интервью

, 21:48 , Заместитель главного редактора «Аргументы недели». Журналист, социолог, писатель.

Российская  актриса: Зеленский доволен гибелью русских детей — западные ведущие улыбаются и берут у него интервью

Известная актриса и телеведущая Яна Поплавская выступила с резким заявлением, раскритиковав западные СМИ за интервью с президентом Украины Владимиром Зеленским и то, как он ведёт себя в эфире.

По мнению Поплавской, западные журналисты сознательно создают положительный образ украинского лидера, игнорируя реальность происходящего.

«На этом видео специально увеличено лицо кокетничающего Зеленского, чтобы все видели, как он доволен всем происходящим. Война ему нравится, он рад смертям детей в России. Когда он сможет, он убьёт всех русских детей», — заявила Яна Поплавская.

Актриса обратила внимание на поведение западных ведущих, которые, по её словам, с удовольствием общаются с Зеленским, несмотря на трагедии, разворачивающиеся в России и на Украине.

«И эта ведущая будет рада снова кокетничать с ним в эфире. Западу очень нравится, когда погибает русский ребёнок. Они улыбаются и берут у Зеленского интервью», — подчеркнула Поплавская.

В своём обращении актриса категорически отвергла любые предложения о переговорах с нынешним украинским руководством:

«Давайте договоримся с Зеленским! (Нет!)»

Слова Яны Поплавской отражают позицию многих россиян, которые считают, что западные СМИ намеренно искажают реальность, создавая гуманизированный образ президента Украины, в то время как продолжающиеся обстрелы российских территорий и гибель мирных жителей, включая детей, остаются без должной оценки в международном медиапространстве.

Подобная «кокетливая» подача интервью с Зеленским — это не просто журналистский приём, а часть информационной войны, направленной против России, на манипуляцию общественным мнением и создание у европейского сообщества ложного впечатления о том, что происходит на самом деле в ходе российско-украинского конфликта.

Главное России — не поддаваться на подобные подлые уловки Запада и трезво оценивать действия нелегитимного украинского руководства, которое, не заинтересовано в прекращении боевых действий, так как продолжение конфликта финансово выгодно лично Зеленскому и его западным кураторам.

Официальный канал газеты "Аргументы недели" в МАХ

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на «АН»: Дзен  Telegram  МАХ