Оружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в ФинляндиюОружейный конвейер для диаспор: почему в некоторых российских городах много нелегального оружияПлюнул смачно и растёр: незаменимый и ценный специалист от УК «Самолёт-Сервис» раскрыл секрет инновационной методики уборки в лифте«Диарея бегунов»: с внезапным недержанием кишечника во время гонки столкнулась австралийская чемпионка Джоанна Витчик (Joanna Wietrzyk) на HYROX в Пекине.Одесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Финский журналист побывал в Крыму и уже, наверное, не вернется в Финляндию
Федеральный

Блогер Дмитрий Борисенко высказался о дизайнерских талантах Артемия Лебедева

Источник: Borisenko

«Я всегда говорил, что Артемий Лебедев — это распиаренное дизайнерское ничтожество, не владеющее профессией.

Когда я возглавлял департамент маркетинга и рекламы одной крупной строительной компании еще в 2011 году и мне показали работы этой "восходящей звезды" российского дизайна, они вызвали у меня гомерический хохот.

Его работы — это даже не средний дизайнерский уровень, это коррупционная составляющая в чистом виде, помноженная на дешевые понты человека с головой, выкрашенной в цвет волос Мальвины. Не удивлен, что ходят разговоры относительно повышенной заинтересованности силовиков в выполнении за 17 млн рублей контракта студии Лебедева с аэропортом Внуково. Наконец-то дошло, что если на заборе написано слово из трех букв, это совсем не значит, что перед нами шедевр дизайнерского искусства, перед нами просто слово из трех букв и не более».

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции