Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрагедия 1990 года в Таджикистане: блогер Артём Майнас подал апелляцию по делу «Гвоздичной акции»
Федеральный

Где та кнопка?

Спрашивает военкор Коц, имея в виду приём, с помощью которого можно в условиях СВО радикально избавиться от смертоносного «ливня» дронов.

Ответ — кнопка, которая разом обрушит все вражеские дроны, находится в я...м чемоданчике. Японцы, за подобный способ принуждения их к капитуляции и миру в августе 1945 года, до сих пор пресмыкаются перед американцами. А мы, что, хуже заокеанских ковбоев? Нет, лучше, так как уже не один раз в истории ставили на место государства, съехавшие с катушек.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции