Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Киркорову и ему подобной «элите» снова «открыли не ту дверь»?

, 11:39 ,

Киркорову и ему подобной «элите» снова «открыли не ту дверь»?

Театр-кабаре «Crave» в самом центре Москвы. Китай-город. Здесь, в то время, когда от обстрелов гибнут люди, когда наши бойцы, не жалея своей жизни бьются с поднявшей голову украино-бандеровской нечистью, снова засветились господа Киркоров и иже с ним. Наверное, нет для этих господ ничего интереснее, чем разврат? Да и для так называемого театра-кабаре, видимо, тоже.

«Запретный плод — сладок. Человека всегда привлекает именно то, что скрыто и находится под множеством замков. Кто из нас хоть раз не поддавался искушению в реальности и еще чаще в фантазиях? Шоу Taboo — откровенная постановка о запретах и человеческих желаниях. Тела танцоров — художественный инструмент, создающий на сцене откровенные истории о страстях и позволяющий гостям погрузиться в мир собственных иллюзий...» - так завлекает на эту «голую развлекуху» сайт «Crave».

«Taboo» (или Табу) — то, что нельзя. Запретный плод. Когда-то змей-искуситель, посланный дьяволом, уже соблазнил прародителей рода человеческого, уговорив их съесть запретный плод. Сегодня в роли этакого «змея-искусителя» — Театр-кабаре «Crave»?

Для кого всё это «бесовство», а как иначе назвать творящееся здесь в то время, когда страна очищается от всякой мерзости, а некоторые, как видно, вцепились в неё всеми лапами и зубами и пытаются оставить её? Вряд ли для простых людей. Ибо на такую мерзость из них мало кто пошёл бы. Да и стоимость билетов «неслабая»: от 25 до 75 тысяч рублей. А вот «богемке» в самый раз.

«Киркоров, Бурунов, Муцениеце и многие другие посетили премьеру кабаре-шоу Crave. На сцене — оргия, змеи, рога и сатанинская символика. Отдельно стоит отметить дочь покойного Олега Табакова. Впервые за долгое время она вышла в свет и выбрала для этого „Бал сатаны“. При этом 18 лет ей исполнится только 7 апреля, а это значит, что на шоу 18+ пустили несовершеннолетнюю», — заметил «Царьград».

«Царьград» напомнил, как завлекали на этот разврат души ещё год назад:

«Taboo станет четвертым и самым откровенным шоу театра Crave и расскажет о человеческих пороках, где лейтмотивом постановки выступят семь смертных грехов. Сладострастие, томление, силуэты, открытый диалог тел, без нагромождения декораций, чистая эстетика. Таboo — интимный разговор со зрителем о запретах, где обнажают тела и души сквозь земные страсти и эстетическое удовлетворение».

А по факту — мы получаем имитацию оргии на сцене. Не постеснялись даже выставить «искушенному зрителю» номер, поставленный в декорациях православного Храма (на это указывают церковные порталы, арки, витражи и колокола) ... А вокруг змеи, рога, перевёрнутые звёзды (пентаграммы) и прочая сатанинская символика.

Центровые номера этой похабщины — номер с «Адамом и Евой» и сатанинская оргия в храме. Вход «на элитное представление» — парный. Любителям вседозволенности предоставляют интимные диванчики на двоих. На столах — чёрная икра и шампанское. Ананасов и рябчиков не хватает разве что. И зритель, своеобразный такой, как уже отмечено, «богемный» и богатый нередко «включается в действо»:

«Бывает, что гости начинают ласкать друг друга прямо во время спектакля», - обращает внимание Telegram-канал «Культурный фронт Z».

Не хватило, видимо, «элитке» урока с голой вечеринкой конца 2023 года. После которой она жалобно заблеяла о «не той двери, в которую вошла». А заодно и стала в страхе возможной потери миллионных заработков выдирать перья из хвоста (сценических костюмов, конечно же). И вот снова.

Снова «не та дверь», непотребство и наплевательское отношение к тому, что, как минимум, неэтично устраивать подобные «Балы Сатаны» в то время, когда третий год идёт СВО, русские бойцы метр за метром освобождают Родину от нацизма, люди по рублю собирают деньги на помощь фронту, да еще и совсем немного времени прошло после страшного теракта в «Крокусе» (было 9 дней).

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram