Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

, 08:18 , Журналист

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

В субботу, 16 марта 2024 года, в полдень, я, испытав острый гражданский позыв по дороге за коньяком, посетил избирательный участок и своим голосом переназначил вождя вождём. Я не скрываю своих симпатий к действующему главе государства и поясню почему - эти мысли далеко не каждому приходят в голову. В условиях, когда наша российская интеллигенция ведёт себя как скопище слабоумных дебилоидов, ничего в жизни не понимающих, эта моя провластная позиция требует разъяснения.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

В комментариях, которые пишут к моим статьям, очень много нелестных отзывов о главе государства, и, как правило, все злопыхатели скрываются за никами, пишут анонимно. Я всегда выступаю под своим настоящим именем, потому что я пишу то, что думаю, отвечаю за каждое слово, и факты у меня проверены, а соображения имеют чёткие основания. И я никогда не перехожу на личности, не отвечаю оскорблениями на оскорбления. А уж когда мне любезно напоминают, что я - жидовская морда, то я с глубоким сарказмом прошу меня простить за это. Растягивая Прощёное воскресенье, прошу православный люд простить меня за то, что происхожу из того же народа, что и общие праотцы наши, и сам Спаситель, и все Его апостолы. Ну что делать, не от меня зависело. Не каждому везёт родиться румыном, украинцем или пигмеем.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Я неоднократно писал, что траектория жизни Путина - это в чистом виде Божий промысел. Подобные карьерные взлёты мы наблюдали у очень немногих: у Чингисхана, у Наполеона, у Сталина, и вот теперь у Путина. Не Ельцин его назначал, и не Роман Абрамович, но только последний, крайне чувствительный к дуновениям Духа Божьего, посмотрел на него ангельскими очами и Дух сказал ему: “Вот человек!” Мне это очевидно, потому что Абрамович начал отдавать Богу десятину и приношения ещё делая резиновые изделия в кооперативе “Уют”. Он не корпел над Торой, он не просиживал ночами над Талмудом. Однако Дух Божий открыл Роману Аркадьевичу, что десятина, которую надо нести в Дом Божий, будь то синагога, храм или мечеть, есть ключ к смычке благополучной человеческой судьбы с волей Божьей. Это написано прямо в книге пророка Малахии: “принесите десятины и пожертвования в мой дом, чтоб в нём была пища, и хоть в этом испытайте Меня, не изолью ли Я на вас благословения до избытка?” Кстати, первый в истории человечества миллиардер Джон Рокфеллер тоже был чёток и верен в вопросах десятины. Кто десятины не несёт - тот проклятием проклят. Это не мои слова, это говорит нам сам Господь Бог всё через того же пророка Малахию, ибо этим человек обкрадывает Бога. Прочтите 3 главу книги пророка Малахии, это Ветхий Завет, всё есть онлайн.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Для тех, кто хорошо знает Писание, общее для иудеев и христиан, нет секретов, как Бог поставляет царей и как Бог отнимает царство, если царь начинает дурковать и косячить. Я напомню историю царя Давида, который написал Псалмы и который был человеком по сердцу Божьему. Через пророка Самуила Бог решил поставить Давида царём, вместо первого еврейского царя Саула, которым Бог был недоволен за непокорность Божьей воле. Бог открыл Самуилу, чтоб он пошёл к человеку, именем Иессей, у которого было восемь сыновей. Давид был младшенький, и его не было дома, работал в поле. Самуил осмотрел семерых - всё не то. Спросил, есть ли ещё кто. Послали за Давидом. Пришёл мальчонка, и Дух говорит пророку: “Вот он! Помажь его на царство!” Самуил взял елей и помазал Давида. Это не значит, что Давид тут же стал царём. К трону пролёг долгий путь, где закалился характер и наработался жизненный опыт, а также умение слушать Бога и подчиняться Его воле. Давид накосорезил люто, Господь тяжкими наказаниями вернул его в чувство и призвал к порядку. Но, в конце концов, именно Давид сделал из Израиля серьёзное сильное государство, стал праотцом Иисуса Христа, а также насобирал средств и материалов на строительства Первого храма, который было суждено строить его сыну Соломону, ибо на руках у Давида было слишком много человеческой крови.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Вообще-то, самый ценный ресурс, который есть у человечества - это Библия. Это живое, обоюдоострое Слово Божье. Когда человек читает Библию, то это Библия, Бог, Его Слово, взаимно читает человека. И когда знаешь Библию, многие вещи становятся очевидными, понимаешь, что из чего проистекает и какие могут быть последствия у поступков и деяний в долгосрочной перспективе. Например, запад превращается в Содом и Гоморру, и ему предстоит быть поражённым, если вдруг не покается. К чести Путина и его команды, они твёрдо стоят на страже библейских ценностей, и это не может не быть благословлено. И Россия становится действительно благословенной страной. Я это чувствую, я ещё застал Америку, когда она была благословенной страной, правда, уже только Библейский пояс, особенно Техас. Это было непередаваемое ощущение - благодать, радость, полётность, разлитая в воздухе. А потом началось - мэрша Хьюстона, самого верующего и консервативного города США, открытая лесбиянка, в браке с бабой, потом гей-парады, потом насаждение сексуального и гендерного разнообразия, и прочие мерзости. Когда мы только приехали в Техас и заполняли документы на детей в школе, были графы “Мать” и “Отец”. Когда мы уезжали из Америки, уже было “Родитель 1” и “Родитель 2”. Мерзость в Божьих глазах. А более гнусного зрелища, более гадостного ощущения, чем исходит от гей-парадов, люди наши себе не представляют. Это реальное демоническое присутствие, шабаш бесов. Сатанизм в чистом виде. Плюс разгул бабской менструальной дури, которая вежливо называется “феминизмом” и “борьбой женщин за свои права”. Это вообще чистое клиническое безумие; нам, людям выросшим в России, где женщина всегда была полноправным человеческим существом, было непонятно, за что борются эти сумасшедшие тётки. Я в США как-то чисто по-русски, от всей души, высказался публично, что я думаю по поводу гомосексуалистов, расового разнообразия и гендерной идентичности. Так меня затаскали по инстанциям. Я отбился, отделался лёгким испугом в виде штрафа в несколько тысяч долларов.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Если б не Божий назначенец Путин, а какой-то демократически избранный соплежуй, так у нас бы уже всё было продано западным корпорациям, как то хотел сделать Ходорковский с ЮКОСом, и как сделали на Украине. У меня дети бы не знали, какого они пола, и уже семилетних мальчиков бы кастрировали, не спрашивая родителей, а лишь полагаясь на мнения больных извращенцев, называющих себя специалистами. Уже бы в Киеве над резиденцией тамошнего гауляйтера висели бы флаги со свастиками, и дурные хлопчики с чубчиками резали бы русских Донбасса, как их дедушки резали евреев в Бабьем Яру, или жгли в сараях, как их дедушки в Хатыни, а из русских детишек делали бы тюльпаны - это когда малышей приматывают по несколько человечков колючей проволкой к столбам, и оставляют умирать. Это мы ещё раз наблюдали давеча, когда началась СВО - русских людей, примотанных к столбам клейкой лентой. Добрая украинская традиция.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

А наша интеллигенция, про которую ещё дедушка Ленин сказал, что это не мозг нации, а её отходы, постоянно держит фигу в кармане, фронидирует, критикует, жалуется, хнычет, превозносит покойных оппозиционеров: и того, которого пристрелили на мосту, как собаку, и того, кто гикнулся в местах лишения свободы. Но ведь ужас-то в чём: эти покойнички, будучи живыми, были хуже пролетарских борцов за социальную справедливость, ибо они все исповедовали шариковские идеи: отнять и поделить. Мы когда-нибудь слышали от Путина, что надо у кого-то что-то отнять? Наоборот, светлый гений Путина состоит в том, что надо людям дать. Если ты хочешь у кого-то что-то взять, надо ему сначала что-то дать. Иначе брать нечего. А оппозиция вся была хуже Комитетов бедноты - эти разоблачители всё считали деньги в чужих карманах и пытались натравить людей малообеспеченных на состоятельных. Но состоятельные люди появляются при любом строе. Мои деды и бабки при советской власти были миллионерами, кто легально, кто не очень, но не воруя, а производя продовольствие и товары народного потребления. Советская власть за экономическую инициативу зачем-то расстреливала. Чем покойные оппозиционеры лучше были? У них бы тоже всё закончилось расстрелами, как в деле Рокотова-Файбышенко при Хрущёве или дело директора Елисеевского гастронома при Брежневе. К слову, даже в Северной Корее есть долларовые миллионеры, ну никогда без этого не обходится. Благодаря Путину в России - чистая лафа: как самозанятый можешь зарабатывать 2,4 миллиона рублей в год, и платить сущие копейки. Как ИПэшник - 200 миллионов рублей и платить минимум. Сравните с Калифорнией, где, заработав 2 миллиона долларов за год, налоги забирают больше 40 процентов.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Мне странны интеллигентские завывания, что в России нет свободы слова или творчества. А что, разве я не пишу всё, что думаю? Разве мне нужно согласовывать тексты с Первым отделом, литовать, бегать лизать задницу цензорам? Нет. Есть случаи, что отдельных товарищей прихватывают за одно место за фейки об армии. Но так страна находится в специальном положении, и разъяснить нацистское гнездо надо полностью. В Англии людей за репосты нежелательных материалов сажают сотнями. Между прочим, даже такой хитрый лис как Арестович признал гуманизм Путина, сказав, что русские считают украинцев тоже своими русскими, ибо количество потерь среди украинского гражданского населения всего 10 тысяч за два года, и оно настолько ничтожно по сравнению с боевыми потерями военных, что это действительно очень гуманно, ибо обычно гражданских гибнет в разы больше, чем солдат.

Лучше Путина в этом столетии никого не будет

Самое разумное, что может сделать человек истинно разумный - это молиться о президенте и властях, чтоб Бог дал им мудрость. Именно это вымаливал у Бога царь Соломон - дать ему мудрость управлять своим народом. Богу это настолько понравилось, что Он, удивившись, дал Соломону и мудрость, и силу, и благополучие, и долголетие, и несметные богатства, и мирное процветание государства. Неправильное, небиблейское понимание жизни озлобляет граждан, даёт им ложные представления о себе, своих возможностях, даёт им ложные надежды и притязания. Люди завышают свою личную ценность для общества и недооценивают блага, получаемые от государства за счёт общества. Хотите процветания - молитесь за власти и благословляйте их, и будет вам тихая безмятежная жизнь. Так Бог обещал.

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram