Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Навального* восхваляют в образе демона

, 13:10 , Обозреватель отдела Общество

Навального* восхваляют в образе демона

В мини-клипе иноагентско-релокантской группы «Ногу свело» Навальный* представлен в образе демона. Очевидно, либералы тем самым пытаются внушить чувство страха оппонентам. И становится взаправду страшно – страшно за самих либералов.

Напомню: «Ногу свело» – это группа иноагента-релоканта Максима Покровского. Того самого, который проживает в США с 2017 года, имеет американское гражданство и, когда обращается к русским, говорит «вы», тем самым отделяя себя от русского народа.

Новый мини-клип группы, ставший реакцией на смерть Навального*, – полностью чёрно-белый, причём в гораздо большей степени чёрный. Ночь, луна, кладбище, и затем появляется Навальный в демоническом облике – то ли призрак, то ли зомби. Лицо недоброе, мрачное. Глаз не видно. И поётся: «Мёртвый Навальный страшнее живого!»

Группа могла бы спеть, что мёртвый Навальный сильнее живого, или полезней живого, или, наконец, живее живого, но светлые и жизнеутверждающие образы в данном случае не привлекают автора. Покровскому** хочется, чтобы имя Навального внушало ужас. Источало чертовщину.

Этот мрак – та психологическая реальность, внутри которой существуют либералы. Точнее – которая существует внутри них. Ведь всё идёт сейчас не так, как им бы хотелось, – особенно на фронте.

Давно понятно, что либерализм, со всем его антиклерикализмом, пропагандой ЛГБТ***, мечтами о поражении Святой Руси, – является проекцией сатанизма. Своим мини-клипом группа «Ногу свело» подтвердила это. Визуализировала либеральную метафизическую тьму.

*внесён в реестр экстремистов и террористов

**внесён в реестр иноагентов

***международное общественное движение, признанное экстремистским в РФ

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram