Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Москвички, есть хороший шанс стать долларовой миллионершей

, 11:42

Москвички, есть хороший шанс стать долларовой миллионершей
На снимке: Э. Джин Кэрролл в федеральном суде Нью-Йорка в четверг. Фотография: Майкл М. Сантьяго/Getty Images.

Присяжные Нью-Йорка присудили выплатить Дональду Трампу 83,3 миллиона долларов Э. Джин Кэрролл, которая обвинила его в изнасиловании, якобы, совершенном в далеком 1969 году, в раздевалке одного и супермаркетов на Манхэттене. "Кэрролл и ее команда юристов сияли, покидая суд на черном внедорожнике", - свидетельствует сегодня Гардиан.

Через несколько мгновений после объявления решения Трамп назвал его «абсолютно нелепым» на Truth Social и заявил, что подаст апелляцию.

«Я полностью не согласен с обоими приговорами и буду подавать апелляцию на всю эту охоту на ведьм, направленную Байденом, направленную против меня и Республиканской партии», — написал Трамп. «Наша правовая система вышла из-под контроля и используется как политическое оружие. Они отобрали все права Первой поправки. ЭТО НЕ АМЕРИКА!»

Что тут скажешь? Можно лишь отчаянным москвичкам посоветовать попытаться тоже разбогатеть на обвинении Дональда Трампа в сексуальных домогательствах. Сказать, что Дональд изнасиловал ее в раздевалке ЦУМа во время своего приезда в Москву в девяностые годы. Срока давности для подобного рода обвинений в США не существует. А на Дональда в связи с приближающимися выборам принимают к рассмотрению все дела. А это будет выигрышное. Если Дональд изнасиловал кого-то в манхэттенском супермаркете, то почему он не мог это сделать в Москве? В ЦУМе?

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram