Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Мнение 13+

Отец Киркорова оскорбил Высоцкого

, 12:48

Отец Киркорова оскорбил Высоцкого

Позвонил ночью старый товарищ: "Киркорова в "Голубом Огоньке" на Первом нет, и всей этой пошлой публики нет! Так хорошо!".

И впрямь уже надоел Филя.  И еще более Алла, которая, как член политбюро КПСС в брежневские времена, решала, кто будет петь в новогоднюю ночь, а кто не будет. Кто будет выступать с концертами по стране, а кто - нет. Мамка от эстрады!  Девочки и мальчики мои-деньги ваши! Деньги, надо сказать, серьезные. Взять хотя бы ту же новогоднюю ночь! Мало того, что на ТВ каналах Филе, Алле и их «мальчикам» и «девочкам» башляют, так еще за выступления вживую в ту же самую новогоднюю ночь эта публика гонорары по саквояжам рассовывает. С одного медведя не две, а целых десять шкур получалось! Причем, все это мимо кассы, вне налогов. Сейчас другие люди идут им на смену - Газманов, и прочие, чьи имена пока еще мало известны. Полагаем, что власть намерена  не просто поменять  "девочек",  и "мальчиков", а сам принцип устройства эстрадного дела, напоминающий механизм ОПГ.

Шокировало заявление отца Киркорова, который защищая сына, сказал, что Высоцкого "тоже ели". Поэта-гражданина, народного кумира приравнял к пошляку - попсовику, лизоблюду властей! Оскорбил Высоцкого! Унизил! О, этот мир! Сколько в нем недалекого высокомерия!

Мнения, высказываемые в данной рубрике, могут не совпадать с позицией редакции

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram